Какой нужно подобрать код ОКВЭД в данном случае?

Здравствуйте!

Буду открывать ИП. Какой ОКВЭД выбрать?

Деятельность связана с оказанием помощи по регистрации опасных объектов (ОПО), а также получения лицензий на эксплуатацию ОПО.

, Евгений, г. Челябинск
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В  Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2)." (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 10.07.2018) указан только один вид деятельности по интересующему Вас вопросу

"84.22

Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности
Эта группировка включает:
деятельность в области гражданской обороны в организациях, эксплуатирующих опасные производственные объекты I и II классов опасности, радиационно опасных и ядерно опасных производств и объектов, гидротехнических сооружений высокой опасности."