Что предпринять для возврата денег, если обманули по телефону?

Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация позвонили предложили заработок в интернете я согласился открыл счёт в us - trade и перечислил 100 долларов машейник говорит вот ваши деньги типо я не украл после чего мне надо было пройти верефикацию я прошёл её а вывод так и не доступен что делать

, Костя, г. Москва
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам лучше обратиться в полицию, возможно, Вам там смогут помочь, если это мошенничество. На связь не выходят те, кому Вы перевели?

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.

Галина Овчинникова
Юридическая компания "Истина", г. Оренбург

Добрый день! В данной ситуации Вам необходимо обратиться в полицию.