Может ли студент получить по квоте РВП в РФ?

Может ли студент обучающийся на 2ом курсе (очной форме) подать заявление на квоту для получения разрешение на временное проживание

, Музаффарджон, г. Брянск
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

добрый вечер!

Да конечно это возможно, если вы являетесь совершеннолетним. Для того что бы получить квоту на РВП, вам надо обратиться в районный ОВМ УМВД по месту вашей регистрации. Написать заявление на имя начальника, приложив к нему необходимые копии документов, и ждать решения.

Удачи!=)