Как доказать право собственности на жилье?
Добрый день Подскажите пожалуйста по вопросу: !В 2012 году, мне, АЮС, посредством договора дарения перешла 1/2 доля имущества квартиры от ГВГ (приходившаяся мне бабушкой), ныне усопшей. Данная информация носит строго конфиденциальный характер и по настоящее время не разглашалась среди родственных лиц (прочих наследников). На текущий момент началась подача заявления от наследников на право деления долей имущества - дочерей ГВГ. Просьба уточнить, возможно ли дистанционно подтвердить нотариусу по месту оформления факт того, что ГВГ. давно не является собственником квартиры, с учетом того, что проживаю я в в другом регионе ? Достаточно ли скана договора дарения, либо фото оригинала на электронную почту для нотариуса? Благодарю за пояснение!
Выписку можно заказать на конкретный объект или на все объекты которые принадлежат вам. В вашем случае, конечно, можно ограничиться получением одной выписки на конкретный объект.