Как быть, если новый владелец не может поставить авто на учет?

Добрый день! 10 лет назад оформила кредитную карту, со временем не смогла выплачивать долг, с 2013 г. не имею контактов с банком, долг продали коллекторскому агентству. Сейчас на меня возбудили исполнительное производство от 21.01.2019 г, Судебный приказ от 19.12.2017 г.. Я продала машину 16.01.2019, договор купли-продажи от этой даты, тогда я еще не знала, что на мне суд, ограничений не было.

Сейчас на авто наложили ограничения на регистрацию, новый владелец не может поставить на учет в ГБДД, что мне делать? Деньги я ему уже не могу вернуть, у меня их нет.

, Анна, г. Москва
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Когда наложили ограничения?

Анна
Клиент, г. Москва
Сергей, добрый день! Ограничения наложили 23 января, продала 16 января, проверяли все на сайте приставов, ничего не было

Ну приставам теперь все равно, ограничения они не снимут. Есть два варианта выхода из ситуации, но нет гарантии 100% результата. Поэтому нужно видеть фото дела по вашей задолженности, по которому вынесен судебный приказ. Дальше можно о чём то говорить.