Могут ли амнистировать кредит, если поручитель стал инвалидом с тяжелым заболеванием?
Я пошел поручителем по целевому кредиту,заёмщик ничего не построил и отказался платить кредит,а я попал в аварию стал инвалидом 2 гр и сейчас выплачиваю его кредит имея на иждивении 3х человек,двое несовершеннолетние дети,заёмщик не выплачивает ничего ни мне ни по кредиту.Здоровый,работать не идёт.Просто отказывается платить.Исполнительные листы по которым он мне должен ваплачивать в порядке рэгрэсса лежат у приставов с 2014г,ни копейки не выплачено.С моего пособия по инвалидности высчитано 60 тыс руб,осталось 70тыс,но ни копейки мне не вернулось.Это сейчас законы такие?Ничего нельзя сделать?
- В 1995г я арендовал автомобиль КАМАЗ4310 с ~.doc
- Факты должностных преступлений.doc
Также у Вас есть вариант просить рассрочку исполнения Вашего долга в порядке ст. 434 ГПК РФ:
Т. е. уменьшить процент взыскания, например с 50% до 20%.
Должник переписал имущество на подставных лиц, живёт один, не работает, у приставов один ответ с него нечего взять, зато с меня есть что, с пенсии по инвалидности, на иждивении 3 человека,2е несовершеннолетних детей, для жены работы нет совхоз развалили, на человека в месяц даже 2х тыс руб не выходит, а ежегодно надо 30 тыс на дрова, уголь, да детей в школу собрать.Вы извините что мало перечислил за вопрос у нас бывает на хлеб не хватает.А пристава ничего не делают, заёмщик привозит себе дрова, уголь, чего я себе не могу взять и тд