Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат прав

Добрый день. Начиная с 1 сентября 2013 года возврат прав после лишения подразумевает обязательную сдачу экзамена на знание правил дорожного движения. Прав лишили весной 2013 года, срок возврата прав - 15 сентября. Учитываются ли новые изменения в законодательстве при возврате прав? Нужно ли сдавать экзамен на права? Ведь лишение прав было при старых законах.

21 Сентября 2013, 10:00, вопрос №226428 Алексей, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.08.2017 мы ответили на 695 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Вы правы, лишенных до указанной даты пересдавать не обязывают, только лишенных после 01.09.2013 г.

    21 Сентября 2013, 10:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats