Что делать, если пострадавший в ДТП требует выплатить ущерб?
При ДТП решили уладить вопрос без вызова ГИБДД. Поехали в сервис на оценку, небольшая вмятина без покраски. Мне назвали цену ремонта 10000. Меня эта цена не устроила, в итоге договорились на 5. После того как я отдал деньги, без расписки, пострадавший потребовал еще 5 тысяч. У него свидетелей ДТП нет, со мной была жена. Она слышала что пострадвший согласился на 5 тысяч. Теперь он грозится подать в суд. Как мне быть и чем мне может это грозить. Видеофиксации ДТП нет.