Законно ли начисление долга по алиментам, если приставы отменили меры по обращению взыскания?
Добрый день. в 2015г судебными приставами было принято решение об окончании исполнительно производства и возвращении исполнительного документа взыскателю. (на основании отзыва исполнительного листа документа взыскателем). До недавнего времени взыскатель не претендовал на деньги (алименты),сейчас дело вернули обратно в процесс,арестовали счета и выписали долг в размере 395 тыс руб. Законно ли это? Как избавиться от долга,ведь взыскатель в течении трёх лет не претендовал на эту сумму.
- D8cfYc2RnN8.jpg
- H-Utl6f4Ug4.jpg
- bDTcmXpzrdU.jpg
- ckmPffBWwUw.jpg
- fNNbFqv5Qvw.jpg
- i6DAKntPVO0.jpg
- U0sddJo84n8.jpg