Как при разводе взыскать деньги за свою долю дома, купленного за мат капитал?
дом куплен на материнский капитал,как при разводе взыскать деньги за свою долю по рыночной стоимости
, малых дмитрий валерьевич, г. Екатеринбург
Если дом куплен за материнский капитал, то он должен быть оформлен по 1/4 на мать, детей и отца (мужа). Взыскать можно только в части стоимости отделки и иных дополнительных вложений в обустройство, но никак не в части долей от приобретения.