Проживание по договору коммерческого найма жилья без оформления пролонгации
Здравствуйте! Договор ком.найма с местной администрацией заключен «сроком на один год с дальнейшей пролонгацией по соглашению сторон». Договор заключен по причине работы в данной местности и отсутствии жилья в данном районе. За 1 мес до истечения срока было направлено заявление о продлении договора. администрация не отреагировала. так прошел еще один год. Больше заявления на пролонгацию не направляли, и администрация молчала. Сейчас они заявляют, что договор уже не действителен. Мы пояснили, что на основании 684 ст ГК РФ он действует. Что нам делать, ели они захотят нас выселить. Сейчас семья 4 человека, в т.ч. 2 несовершеннолетних детей, постоянная прописка имеется. В соседнем городе куплена квартирка, площадью 24 кв.м. Прекращение договора " в связи с истечением срока трудового договора". Трудовые отношения имеются, правда уже с другим работодателем (прежний работодатель указан в договоре).
Для расторжения найма гк установил основания
и тоже только через суд.