Не выплачивают деньги

сайт http://survdays.com/pay/ не выплачивает мне деньги:Ваша заявка на выплату суммы 1540 р. выполняется.

Ожидайте.

Как быть?

С уважением Валерий.

, Валерий Ильич Стеценко, г. Владивосток
Олег Сергаев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Валерий.

Сейчас суббота, многие подобные проекты выплачивают вознаграждение в понедельник, если создать заявку в пятницу или выходные дни. И, да, обратите внимание на новости с датами выплат — судя по всему они происходят раз в месяц. Также вы можете попробовать обратиться в поддержку через соответствующую форму в разделе «Контакты».