Не выплачивают деньги
сайт http://survdays.com/pay/ не выплачивает мне деньги:Ваша заявка на выплату суммы 1540 р. выполняется.
Ожидайте.
Как быть?
С уважением Валерий.
, Валерий Ильич Стеценко, г. Владивосток
Не выплачивают деньги
Ожидайте.
Как быть?
С уважением Валерий.
Добрый день, Валерий.
Сейчас суббота, многие подобные проекты выплачивают вознаграждение в понедельник, если создать заявку в пятницу или выходные дни. И, да, обратите внимание на новости с датами выплат — судя по всему они происходят раз в месяц. Также вы можете попробовать обратиться в поддержку через соответствующую форму в разделе «Контакты».