8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оскорбление личности на бывшей работе от руководителя

Считаются ли слова "скандальная личность" от бывшего руководителя при разбирательстве вопросов задолженности, оскорблением?

, Кирилл, г. Тамбов
Алексей Козаков
Алексей Козаков
Юридическая компания "Адвокатский Кабинет Козакова А.В.", г. Белгород

Здравствуйте. Скандальная личность ее будет считаться оскорблением в общем смысле., так как не содержит в себе непристойной негативной смысловой окраски, однако все зависит от контекста.

Для проверки Вы можете обратиться на кафедру русского языка в любой вуз и получить справку в свободной форме по этому вопросу. Если кафедра усмотрит оскорбительное значение — пишите заявление в полицию и требуйте проведения лингвистической экспертизы с привлечением эксперта-лингвиста.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы с бывшим мужем купили комнату, в квартире, 9.3кв, бывший муж умер, но перед этим женился во второй раз
Здравствуйте, скажите пожалуйста , мы с бывшим мужем купили комнату , в квартире , 9.3кв , бывший муж умер , но перед этим женился во второй раз. Мы оба собственники , скажите жена вторая может вступить в наследство .
, вопрос №4079600, Ольга, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
8 Так как руководитель имеет внж в турции - может ли он справку о несудимости получить в турции и перевести ее на испанский?
Помощь с документами для оформления ВНЖ в Испании на основании покупки недвижимости. Вопросы по пунктам: 6) Подойдет ли Nota Simple ее заверенный перевод вместо указанных документах 7) Какие документы о платёжеспособности подойдут? 8) Так как руководитель имеет внж в турции - может ли он справку о несудимости получить в турции и перевести ее на испанский?
, вопрос №4079581, Елена, г. Москва
Семейное право
Могу ли я выписать бывшего мужа с квартиры, если собственниками квартиры являются я и мой сын, бывший муж только прописан
Добрый день! Могу ли я выписать бывшего мужа с квартиры, если собственниками квартиры являются я и мой сын, бывший муж только прописан! Квартира была приобретена вне брака!так как он пьет, и находится на данный момент не можем! В квартире проживают моя дочь с несовершеннолетним ребёноком
, вопрос №4079304, Любовь, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Я была в браке с бывшим мужем, а родила от другого вписали соответственно бывшего мужа в графе отец, куда мне обратиться чтобы вписать биологического отца?
Я была в браке с бывшим мужем, а родила от другого вписали соответственно бывшего мужа в графе отец, куда мне обратиться чтобы вписать биологического отца?
, вопрос №4078948, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Может ли руководитель ЧОП быть накакзан за отказ предоставлять оперативному дежурному, который работает один 24 часа, время на сон и прием пищи?
может ли руководитель ЧОП быть накакзан за отказ предоставлять оперативному дежурному,который работает один 24 часа , время на сон и прием пищи?
, вопрос №4078114, Наталья, г. Псков
Дата обновления страницы 16.02.2019