8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ в проведении МРТ по рекомендации узкого специалиста

КАК ОЗАГЛАВИТЬ ДОКУМЕНТ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИ ОТКАЗЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ НА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ОБОРУДОВАНИИ ,ТОЧНЕЕ ПРОВЕДЕНИЕ МРТ ПОЗВОНОЧНИКА ПРИ НАЛИЧИИ РЕКОМЕНДАЦИИ ВЕРТЕБРОЛОГА, ЕСЛИ ЖДЕШЬ НЕ ОТПИСКУ А ДЕЙСТВЕННУЮ ПОМОЩЬ???ТРЕБОВАНИЕ? ОБРАЩЕНИЕ?

, ОЛЬГА, г. Омск
Анастасия Шиварева
Анастасия Шиварева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Поименуйте документ жалоба — попробуйте подать ее сначала глав врачу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Военное право
Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
Добрый день. Муж является мобилизованным, проходит службу в в/ч под Мелитополем. Летом 2023г. прошел ВВК в Севастополе, его историю болезни отправили в Москву на ЦВВК, где в декабре 2023 ему присвоили категорию "д". Заключение он получил на руки в марте 2024, сразу все необходимые документы передал своему командованию. Сейчас он ждет приказ о демобилизации. Правомочно ли, что его держат в части с категорией "Д"? В других частях люди ожидают приказ о демобилизации дома. Но он неоднократно обращался к командованию, его не отпускают. Не является ли это нарушением врачебных рекомендаций ВВК?
, вопрос №4098373, Юлия Валихова, г. Москва
Земельное право
Хочу взять в аренду земельный участок под лпх без проведения торгов, как это сделать
Хочу взять в аренду земельный участок под лпх без проведения торгов, как это сделать
, вопрос №4097751, Алёна, г. Ярославль
Трудовое право
Могу ли я претендовать на выплату молодому специалисту?
Здравствуйте, мне 38 лет. В этом году получаю диплом учителя, но с сентября уже работаю. Могу ли я претендовать на выплату молодому специалисту? Сейчас в закон внесены новые поправки( 22.04.24) и если я правильно поняла ограничения по возрасту убрали.
, вопрос №4097731, Татьяна Сергеевна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
Здравствуйте, мне пришёл отказ об уплате утильсбора из-за отсутствия пассажирской таможенной декларации, можно ли оспорить этот отказ?
, вопрос №4097398, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2019