Отказ в проведении МРТ по рекомендации узкого специалиста

КАК ОЗАГЛАВИТЬ ДОКУМЕНТ ПРИ ОБРАЩЕНИИ В МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИ ОТКАЗЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ НА ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ ОБОРУДОВАНИИ ,ТОЧНЕЕ ПРОВЕДЕНИЕ МРТ ПОЗВОНОЧНИКА ПРИ НАЛИЧИИ РЕКОМЕНДАЦИИ ВЕРТЕБРОЛОГА, ЕСЛИ ЖДЕШЬ НЕ ОТПИСКУ А ДЕЙСТВЕННУЮ ПОМОЩЬ???ТРЕБОВАНИЕ? ОБРАЩЕНИЕ?

, ОЛЬГА, г. Омск
Анастасия Шиварева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Поименуйте документ жалоба — попробуйте подать ее сначала глав врачу