Что делать, если я обнаружил повреждения на своем транспорте во дворе?
Вечер добрый. Утром проснулся вышел на улицу. Смотрю мне разбили машину.Есть вмятины небольшие царапины.Кто то сдавал задним ходом.Виновник скрылся. Не найти.Хоть бы телефон свой оставил!!!У меня есть осаго.Там в документе есть 2 срока .Первый это срок страхования с 7.05.2018 по 06.05.2019.И второй страхование распространяетсяна страховые случаи произошедшие в период с08.05.18по 08.11.18 Я зимой не езжу.Она у меня стояла. Что мне делать подскажите???