Переобучение считается командировкой?
Я сейчас нахожусь на переобучение в полях, в другом городе. Нам за это говорят не заплатят ничего, правомерно ли это или надо доказывать, что это командировка?
, Андрей, г. Мурманск
Добрый день. Укажите пожалуйста Ваш статус?
Вы военнослужащий, гражданский служащий или работник?
Если Вы военнослужащий ВС РФ, то в отношении Вас действует Приказ Министра обороны РФ от 30.12.2011 N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2012 N 24125)
Случая которые не относятся к командировкам указаны в п. 125 Порядка утвержденного данным приказом.
В частности
Поясните, о каком переобучении идет речь?