Как оформить дом и землю
здравствуйте, был куплен участок земли моей мамой в 1996 году, далее в течении нескольких лет мы самовольно переставили забор никто никогда нам никаких претензий не предъявлял, рядом построили уже два многоэтажных дома. 5 лет назад мы с сестрой построили на этом участке 2 дома в которых живем с детьми прописаны в доме мамы, наняли адвоката которая в течении почти года брала у нас деньги на справки, но показала только тех. паспорт. так вот хотелось бы узнать куда обращаться с чего начать при оформлении домов? как воздействовать на адвоката?
но ведь участок находится в городе? и получается оформлена только часть земли.