Куда обращаться при долге перед МФО, если нет возможности для погашения?
Добрый день ! Случилась такая ситауция... Взяла когда то небольшой микрозайм потом погасила , потом сново понадобились деньги и опять взяла но сумму поболее, спустя время потеряла работу , соответственно не смогла вернуть займ, естественно начались звонки мне , я с перепугу и от незнания взяла следующий займ , что бы погасить предыдущий и тд, в общем время идет, % тоже , сумма сейчас порядка 150000 , займы в 8 мфо взяты . На данный момент я без работы , погашать ни как не могу, начались звонки родственникам , звонки мне по 20 раз на дню. На связь с ними выхожу , не скрываюсь. Договориться с МФО естественно не получается " вы взяли и обязаны вернуть, а если не можете сделать это сами то смогут ваши родственники" - ответ всех МФО , ах да, еще и грозят выездной группой по месту моего проживания.
Прошу помощи у знающих людей ! Что делать ? Какие мои действия сейчас должны быть ? Куда бежать ? Куда и к кому обращаться?