Дарственная на третье лицо
моя сестра имеет 1/3 квартиры в собственности, моя доля 2/3, она хочет продать свою часть по дарственной другому лицу. Могу ли я оспорить дарственную, и может ли она оформить дарственную третьему лицу?
Здравствуйте, Толик. Оспаривать можно все, что угодно. Вот и вы можете. Оформить, только не дарственную, а договор дарения, сестра вправе кому угодно. Это же — ее имущество, и только ей решать, как им распорядиться.