Как взыскать задолженность по заработной плате в моем случае?
Добрый день! У меня на руках есть судебный приказ о взыскании задолженности по заработной плате, но но банк с которым работало наше предприятие закрылся, а в новом банке нашему предприятию счёт не открывают, т.к. у предприятия большой минус. Могут ли судебные пристава перечислять мне деньги взысканные с должников(по коммунальные услугам-которые должны нашему предприятию) напрямую, минуя расчётный счёт. Если нет, то как мне быть дальше?