Сколько баранов и кур я могу держать на участке?

Сколько баранов и кур я могу держать на участке? Сколько коров? Это же запах и навоз ,

соседям мешать может!!!

, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!

В правилах содержания домашних животных сказано:

Владелец домашнего животного обязан обеспечивать безопасность граждан от воздействия домашних животных, а также спокойствие и тишину для окружающих.

Если шум и запах мешает вам, можно обратиться в органы государственного

санитарно-эпидемиологического и ветеринарного надзора, чтобы они проверили наличие нарушений при содержании животных соседом.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

Правила содержания домашних животных на территории муниципального

образования «городской округ «город Грозный»