Правомерно ли мою заявку на выявление причин проблемы с водоснабжением не принимают?
В нашем доме по одному стояку гв идет с перебоями,сливают ее по20 мин каждое утро.Мною старшей по дому было дано заявление в УК по выявлению причин этой проблемы.На что мне на сл. день позвонила мастер и выяснилось,что моя заявка ею не принимается,она предложила самим жильцам приходить и писать заявление.Насколько это правильно.