Необходимость регистрации ИТ в случае экскурсии

Здравствуйте. Приеду в РФ на туристичесой визе. Буду больше чем 7 суток. Хочу сделать экскурсию и не буду в одном городе больше чем 7 суток. В таком случае нужна реистрация?

, jerzy kotowski, г. Москва

Добрый день.

Нет, в таком случае регистрация по месту пребывания для иностранных граждан не нужна, так как подобная регистрация необходима для лиц, планирующих остаться более чем на 30 дней. Регистрация будет необходима если Вы планируете работать.