Оплата за воду из системы теплоснабжения, как за горячую воду
Здравствуйте. Коммунальные службы установили краны в системе отопления,для слива воды при запуске отопительного сезона,так как происходило завоздушивание системы.Теперь же требуют что бы за это платили как за использование горячим водоснабжением, хотя дом уже много лет не оборудован горячим водоснабжением .На какие статьи и нормы я могу сослаться , что бы не оплачивать. Ведь техническая вода не соответсвует санитарным нормам и не пригодна для использования в бытовых условиях.