Можно ли подавать заявление на рассрочку решения суда каждый год, если сумма выплаты большая?
Добрый день,был суд по взысканию кредитной задолженности банком.мы проиграли суд. Теперь должны выплатить банку 137 тысяч рублей. Максимальный срок на предоставление рассрочки 1,5 года.Но мы не сможем выплатить эту сумму за этот срок. Можно ли будет через год написать новое заявление о предоставлении рассрочки?