Как открыть социальную сеть
Я вот создал социальную сеть подобе как файсебук ,вконтакте ,одноклассники.Хочу запусть социальную сеть какие мне документы(регистрация,лицензия разрещениеитд итп понадобится ?Спасибо
, Якуб, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! сайты в законодательстве не подразделяются на соц сети, форумы
Никакой специальной регистрации сайта не надо. Если будете зарабатывать деньги, то необходима компания (ИП или ООО), счет в банке. Домен можете зарегистрировать на эту же компанию. Сайт поставить на баланс. Заключить договоры с платежными системами. Права на контент (объекты авторского права) оформлять на компанию. Если предполагаете, что проект раскрутится — регистрируйте товарные знаки.