Права арендодателя при возмещении ущерба по ДТП

Добрый вечер!прохожу по делу ответчиком истец подал о возмещения ущерба по дтп, как ознакомится с материалами дела по гражданскому делу если суд проходил с дополнительными ответчиками,сам я ответчик нахожусь отдалена в другом городе от проходимого суда

, Василий, пгт. Урмары
Наиль Марданов
Юрист

Добрый вечер! К сожалению, в судах общей юрисдикции без личной явки или явки представителя в суд с делом не ознакомиться.

Василий
Клиент, пгт. Урмары

хотя может быть вы и правы но все таки может быть