Чем грозит то, что после торгов не успели предоставить договор управления МКД?

Здравствуйте. Мы участвовали в конкурсе на выбор управляющей организации, но не успели предоставить договор управления. Сказали, что наша УК будет признана уклонившейся от заключения договора. Что это значит и чем нам грозит?

, Дарья, г. Белгород

Здравствуйте, Дарья.

Грозит включением в реестр недобросовестных поставщиком и удержанием обеспечения заявки.

Нужно детально изучить вашу ситуацию, чтобы дать какие-то рекомендации. Обратитесь ко мне в чат, если Вам необходима профессиональная помощь.