Договор между детским садом и тренером по каратэ

здравствуйте. я тренер по карате и состою в федерации и мне надо заключить договор с детским садом, но не с родителями. подскажите какой это договор?

, Сергей, с. Щучинские Пески
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо знать какие услуги вы будете оказывать детскому саду.

Вы можете оформить договор возмездного оказания услуг.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги (ст. 779 ГК РФ).

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление договора.