Скидка на оформление документов на вступление в наследство

19 февраля я вступаю в наследство,но мой нотариус,ссылаясь на занятость не подготовит документы к этой дате,просит повременить.Могу я требовать скидки на оформление наследных документов если мои права вступления в наследство не соблюдаются во время?

, Марина, г. Владивосток
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

По закону нет, Вы можете подать жалобу на нотариуса в нотариальную палату