Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Изменение вида деятельности

В уставе указан вид деятельности розничная торговля, в кодах данного вида деятельности нет. Если компания уже реализовала какой-либо товар-есть ли штрафные санкции и требуется ли вносить в оквэд дополнительный вид деятельности?

20 Сентября 2013, 19:02, вопрос №225864 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проворова Анна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Штрафа не будет, так как фирма имеет право заниматься любым видом деятельности не противоречащей закону, если продажа будет Вашей основной деятельностью, то внесите дополнительные коды послав письмо в статистику.

    20 Сентября 2013, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.