Обязательно ли уведомлять ФНС, если учредитель компании поменял прописку и место жительства?

Здравствуйте! Если учредитель компании поменял прописку и место жительства,обязательно ли уведомить фнс?

, Гаджи, г. Махачкала

Здравствуйте!

Да, обязательно предоставлять данные сведения в ФНС. Сведения об учредителе содержатся в Едином государственном реестре юридических лиц. Вам придется заполнять заявление по форме Р14001 по поводу изменения сведений об учредителе (участнике) Общества. И нужно оплатить государственную пошлину за подачу заявления.

Более подробная консультация в чате. Услуги в чате оказывааются на платной основе.

Гаджи
Клиент, г. Махачкала
На какую сумму могут на оштрафовать? Какова риск естли не уведомить фнс?

Добрый день! Ни на на какую, так как уведомлять вам никого не нужно.