Какие предъявляются требования к уличной торговле цветами?
Добрый день. Меня интересует вопрос уличной торговли цветами на 8 марта. Хочу узнать в каких нормативных актам можно посмотреть требования к данной торговле, для того чтобы получить разрешение. Какие конкретно требования к предпринимателю и какие документы нужны?
Этот вопрос регулирует местная администрация. Посмотрите их сайт, на нем размещаются все постановления и распоряжения, которые проверяются прокуратурой.