Что делать, если банк списал пособие по уходу за ребенком в счет погашения долга по кредитной карте?
Банк списал пособие по уходу за ребенком в счет погашения долга по кредитной карте.Подала в суд. Банк предоставил возражение, заседание перенесли. Суд просит предоставить доказательство уважительности пропуска исковой давности. Какие документы можно предоставить?

спасибо большое
Обращайтесь!
Кстати, в случае принятия закона, он вступит в силу 1 июня 2020 года.