36 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как признать себя банкротом или не платеже способным

добрый день , у меня кредит в нескольких банках , сказали что завтра готовят документы о привлечении к уголовной ответственности ! выплату не мог делать в течении трех месяцев ,я не уклоняюсь от оплаты кредитов , просто сейчас не возможности , + я на больничном у меня сотрясение головы средней тяжести перелом правой руки , что мне делать ?

20 Сентября 2013, 17:46, вопрос №225746
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Яна
ответов
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2695ответов
  • 1301отзыв

Уважаемый Дмитрий. А решение суда о взыскании с Вас задолженности по кредиту есть?

20 Сентября 2013, 17:48
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
ответа
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Дмитрий, закон о банкротстве физических лиц пока не принят. Банкротом Вы можете себя признать только в случае если Вы ИП. Недееспособным Вы себя тоже признать не сможете.

20 Сентября 2013, 17:54
q Отблагодарить
0 0