Нужно ли ответить приставу, если заказное письмо адресовано нашему бывшему арендатору?

На почте девушка по доверенности на адрес нашей компании выдала нам заказное письмо, позже оказалось что оно от судебного пристава с требованием выплатить задолженность. Адресовано письмо нашему бывшему арендатору, с которым мы расторгли договор ещё два года назад. Что нам теперь делать с письмом? Нужно ли обьяснить ситуацию самому приставу?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена! Если Вы получили заказное письмо, адресованное другому лицу, то необходимо либо вручить его адресату, либо сообщить отправителю, что письмо до адресата не дошло. Это возможно сделать через сайт службы судебных приставов — отправителя письма. Удачи Вам!

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург
Где находится теперь адресат — мы без понятия. Нашли в интернете телефон судебного пристава и его осп — звонили не один раз туда, никто не отвечает.