Могу ли я получить в счет погашения долга земельный участок?
В 2018 г. по договору займа передал займополучателю денежные средства сроком на 10 мес. Получив займ, он использовал его на приобретения земельного участка сельхозназначения. По истечении 10 мес займ не возвращен. Готовлю иск в суд. Подскажите могу ли я в счет долга по решению суда забрать данный участок. (напоминаю сельхозназначения. на нем нет строений, это поле)
С Уважением, Андрей