Можно ли отменить решение суда, обнаруженное на сайте судебных приставов?

Здравствуйте,образовалась задолженость перед банком,гасить не было возможности,банк передал долг коллекторам,а они подали в суд.

Суд постановил выплатить задолженость банку в размере 100 тыс. рублей.

На суд меня не приглашали.

Решение суда увидел случайно войдя на сайт судебных приставов.

Могу ли я отменить решение суда?

, Алексей Веденеев, г. Москва
Наиль Марданов
Юрист

Добрый вечер! Если вынесено заочное решение, то вы можете в течение семи дней со дня получения копии заочного решения подать заявление на его отмену, представив доказательства: не были уведомлены, обстоятельства, которые могут повлиять на содержание решения.