Как получить средства за оказанные по договору услуги, когда сторона задним числом уведомляет о расторжении договора?
Добрый день! У меня заключен договор на оказание услуг с банком по привлечению клиентов на РКО, я привел клиентов в декабре и январе, за них не заплатили. Сегодня (11.02.2019) прислали уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке от 16.11.2018, основываясь на пункт правил, в котором четко прописано, что сторона расторгающая обязана уведомить за 15 календарных дней. Как уже сказал, уведомление, датированное ноябрем, пришло только сейчас и стоит подпись сотрудника банка. Насколько это правомерно и как мне получить честно заработанное вознаграждение, если учитывать, что акт о выполненных работах за декабрь 2018 мне был прислан и мною отправлен в банк. В январе и феврале тоже были приведены мною клиенты, за которых мне еще даже акт о выполненных работах не прислали.
клиенты фиксируются просто — факт подачи заявки через ЛК партнера является единственным необходимым подтверждением, что клиент приведен им