Как действовать, если украли страницу в социальной сети?

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Возможно, мой вопрос будет немного глуп, но может быть есть какой-то шанс благополучно решить данную проблему.

Все началось около года назад. Мне срочно нужно было зарегистрировать страницу в ВКонтакте, но номера, к которому можно было бы привязать страницу. Я попросила хорошего друга, которому очень доверяла, дать номер для страницы. Все получилось. Я пользовалась этой страницей до сегодняшнего дня. Буквально несколько часов назад я попыталась зайти на страницу, но тщетно. Пароль не совпадал. Его просто поменяли. Взломать засвет лёгкого пароля не могли, та как он был довольно сложным. Восстановить теперь тоже не могу. Очевидно, страницу забрал этот друг. Что теперь делать и как вернуть страницу? Новую создать не могу, так как номера нет и на прошлой странице было очень много важной информации, которую никак нельзя потерять. Срочно нужно вернуть страницу. Надеюсь вы поможете. Заранее огромное спасибо.

, Виктория, г. Тверь
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Виктория!

Вы можете попытаться осуществить восстановление доступа к своей странице через соответствующий раздел в ВКонтакте по ссылке https://vk.com/restore?act=ret...

Непосредственно там можно будет отвязать старый номер, который теперь недоступен. Однако, Вам все равно понадобиться новы номер, иначе никак. Таковы требования ВКонтакте.