8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если украли страницу в социальной сети?

Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Возможно, мой вопрос будет немного глуп, но может быть есть какой-то шанс благополучно решить данную проблему.

Все началось около года назад. Мне срочно нужно было зарегистрировать страницу в ВКонтакте, но номера, к которому можно было бы привязать страницу. Я попросила хорошего друга, которому очень доверяла, дать номер для страницы. Все получилось. Я пользовалась этой страницей до сегодняшнего дня. Буквально несколько часов назад я попыталась зайти на страницу, но тщетно. Пароль не совпадал. Его просто поменяли. Взломать засвет лёгкого пароля не могли, та как он был довольно сложным. Восстановить теперь тоже не могу. Очевидно, страницу забрал этот друг. Что теперь делать и как вернуть страницу? Новую создать не могу, так как номера нет и на прошлой странице было очень много важной информации, которую никак нельзя потерять. Срочно нужно вернуть страницу. Надеюсь вы поможете. Заранее огромное спасибо.

Показать полностью
, Виктория, г. Тверь
Кирилл Барабанщиков
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Виктория!

Вы можете попытаться осуществить восстановление доступа к своей странице через соответствующий раздел в ВКонтакте по ссылке https://vk.com/restore?act=ret...

Непосредственно там можно будет отвязать старый номер, который теперь недоступен. Однако, Вам все равно понадобиться новы номер, иначе никак. Таковы требования ВКонтакте. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Вопрос закреплен
Налоговое право
Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр
Играю в социальных сетях однокласники в игру wold poker club и каждый раз задумываюсь, сколько же денег через эту игровую платформу протекает и самое главное куда. Зашел на сайт ФНС, их там нет, просто феерично. В этой игре участвуют более 10 млн. игроков на виртуальные фишки, но донат в эту игру, со счетов игроков из различных банков РФ составляет десятки миллионов рублей в месяц, абсолютно все наглядно, к примеру ни одна строительная компания такими чистыми доходами с ними не сравнится. Официальный сайт этой игры зарегистрирован в Москве, притом что законом РФ запрещено размещение в интернете подобных азартных игр. Самое интересное, а куда деньги плывут. Собственники этой платформы далеко не россияне. Может обьясните, как такое может осуществлятся на территории РФ в обход всех законов о легализации азартных игр.
, вопрос №4096979, Юрий, г. Тольятти
Хищения
У меня украли деньги Хотел бы проконсультироваться
У меня украли деньги Хотел бы проконсультироваться
, вопрос №4096843, Ареём, г. Москва
Уголовное право
Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я подать заявление на мужа. Ситуация такая, у него есть условный срок, он под надзором ходит отмечаться. Его карты под арестом, моя мама отдала ему свою карту пользоваться. Мне пришло пособие от государства, он перевел себе эти пособия без моего ведома, получается украл. Могу ли я написать заявление? И грозит ли ему что-то
, вопрос №4096002, Александра Новикова, г. Челябинск
Интернет и право
Я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик
я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик решает прекратить сотрудничество, он обязан предупредить об этом за 2 недели и рабочие дни до окончания сотрудничества оплачиваются в полном объеме клиентка прервала сотрудничество и не выполняет этот пункт. на сообщения не отвечает могу ли я рассказать об этой ситуации в своих соц сетях и отметить ее аккаунт? в договоре прописано, что я имею право делиться в своих личных социальных сетях результатами сотрудничества. это считается за результат?
, вопрос №4095666, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Сказал другу в шутку что бы он украл чужую вещь из чужой открытой машины, он это сделал, я виноват?
Сказал другу в шутку что бы он украл чужую вещь из чужой открытой машины, он это сделал, я виноват?
, вопрос №4095232, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2019