Как поступить, если после автосервиса отсутствует крышка батарейного отсека на брелке сигнализации?

Здравствуйте. Отдавал машину в автосервис, по работе претензий нет, бумаги подписал, что по комплектности и работе претензий не имею.Когда машину выдали - на брелке сигнализации отсутствовала крышка батарейного отсека. Как мне поступить в этой ситуации?

, Игорь, г. Москва
Людмила Темина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Игорь, здравствуйте! Претензию написать сможете в течение срока гарантии на работы, выполненные по акту. Но для начала лучше, попросить, чтобы поискали.