Вам надо, все-таки, уточнить оклад без СН и РК. Допустим у вас оклад 22000 руб., северная надбавка — 11000 руб., РК — 3300 руб. Общее начисление — 36300 руб. минус 13%, на руки — 31581 руб.
У меня получилось так. Премиальные есть?
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день
Предыстория
Несколько лет назад вынесено решение суда о сносе самовольно возведенной постройке. Решение долгое время не было исполнено. Мы - истец. Ответчик разными способами пытался не выполнять решение.
Было инициировано дело о замене способа исполнения. Кажется так называется. Смысл в том, чтобы вместо ответчика снос был произведён заявителем (нами) с последующим взысканием расходов.
Вопрос. Если суд удовлетворит иск и мы должны будем производить снос, каков порядок?
Правильно ли я понимаю, что нужно будет:
- найти организацию с лицензией на демонтаж
-заключить договор
- составить проект работ
- после проведения работ, провести экспертизу для оценки выполнения и соответствия решению суда
Что еще нужно знать и к чему быть готовым? Что предусмотреть?
С уважением,
Татьяна
, вопрос №4980499, Татьяна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Муж военнослужащий, ему после минно-взрывного ранения ампутировали стопу на уровне сустава Шопара, подскажите какая должна быть категория годности?
, вопрос №4979183, Екатерина, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте весит стопа после операции прошло пол года или Год примерно
Все равно не какого удушения стопа как гуси нога шлепает какая категория будет ?
, вопрос №4978126, Сергей, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в данной ситуации. Бывший муж и отец ребенка в сентябре 2025 ушел на службу , на тот момент находился в отношениях с женщиной (сожительницой) . Когда его с части отправили на боевое задание , воинская часть отдала ей телефон и банковскую карту. Нотариальнуд доверенность на использование денежных средств он не писал, была устная договорённость , что она будет снимать его зарплату. С 19 марта военнослужащих числится без вести пропавший. Она деньги снимала . и сейчас на эти деньги она купила квартиру нотариально оформленную на себя. Могла ли часть отдать третьему лицу телефон и карту? И какие мои действия должны быть чтобы оспорить покупку квартиры?
, вопрос №4976609, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
50% Северный и 15% районный
Вот меня тоже это смутило.
Вам надо, все-таки, уточнить оклад без СН и РК. Допустим у вас оклад 22000 руб., северная надбавка — 11000 руб., РК — 3300 руб. Общее начисление — 36300 руб. минус 13%, на руки — 31581 руб.
У меня получилось так. Премиальные есть?