Подбросили ранее украденные деньги, но мы заявление уже написали

украли деньги 150тыс ... мы написа ли заявление ... сейчас деньги подбросили назад хоть не все ...но приложили записку мол позже вернут остальное . как быть ?

, мария, г. Краснодар
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

украли деньги 150тыс… мы написа ли заявление… сейчас деньги подбросили назад хоть не все… но приложили записку мол позже вернут остальное. как быть?

мария

Я советую вам сообщить о данном факте в отдел полиции, где вы ранее написали заявление о хищении. Укажите когда и куда вам были подброшены денежные средства, по возможности укажите лицо, которое могло вам подбросить данные денежные средства. Сотрудники полиции установят лицо, которое совершило хищение и привлечет его к ответственности. Даже  если вам вернули денежные средства, факт кражи это не отменяет.

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
украли деньги 150тыс… мы написа ли заявление… сейчас деньги подбросили назад хоть не все… но приложили записку мол позже вернут остальное. как быть ?

мария

Добрый день! То что подбросили — это уже хорошо.

но приложили записку мол позже вернут остальное .

мария

О какой сумме идёт речь? Сколько должны остались? Это ерунда ничего возвращать не будут.

как быть ?

мария

Подать ещё одно сообщение в котором указать данные обстоятельства с приложением копии данной записки.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…