1/4 доли в квартире нет никаких документов

у меня 1/4 доли в приватизированной 2х комнатной квартире, из документов только бумага из налоговой, как мне и где получить документы подтверждающие право собственности?

и можно ли заставить выплатить компенсацию за свою долю не хотят продавать "типо" из за детей не совершеннолетних

, Борис, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в УФРС (регистрирующий орган недвижимости) и получите выписку из Единого госрееста на квартиру, там должны быть указаны все собственники и на каком основании оформлено право собственности.