Адрес получения документов при регистрации ООО
Здравствуйте, подавали документы на регистрацию через ЭЦП нотариуса. В листе Н заявления указали получение документов по почте. Подскажите, пожалуйста, на какой адрес и в какой срок должны прийти документы о регистрации? Уже месяц прошел, документов нет ни по адресу учредителя, ни по юр адресу.
Добрый день! документы должны прийти на адрес компании, сроки получение документов почтой обычно очень затянуты… Попробуйте обратиться в отделение ИФНС куда подавали документы.
Интересно, каким это образом — если на регистрацию документов подавал/отправлял документы нотариус — они должны прийти на адрес компании, Кристина Степанова?
Если отправляет нотариус — то и приходят они нотариусу, а не компании/учредителю! Не вводите людей в заблуждение.