8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему не прохожу отдел безопасности при приёме на работу?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня нет ни уголовных, ни административных, ни каких бы то ни было правонарушений. Я устроилась на работу в банк. В процессе работы поняла, что попала в ужасный коллектив, руководила которым, мягко говоря, некомпетентная женщина. Я решила уйти с работы, что не понравилось моему руководителю. В общем, расстались не друзьями. После этого, подаю резюме на приглянувшиеся вакансии в совершенно другие банки, прохожу собеседования, всё вроде как обычно, но всё заканчивается, когда меня проверяют в отделе безопасности. Я не понимаю, почему не могу пройти отдел безопасности! Хочу знать, что там такое страшное на мне! У меня подозрения, что бывшая руководительница мстит мне. Скажите, пожалуйста, существует ли база между всеми банками, куда она могла написать критику обо мне? Имею ли я право обращаться в отдел безопасности с целью получить причину отказа?

Мария, г. Москва.

17 сентября 2013, 12:33, Мария, г. Москва
Дарья Беспалова
Дарья Беспалова
Юрист, г. Кострома

Мария, единой базы сотрудников банки не имеют, но при проверке Вас отделом безопасности связываются с Вашим бывшим руководством и выясняют причину увольнения. Вполне возможно, что Ваш бывший руководитель сообщает о Вашей некомпетентности, что и является причиной отказа в принятии на работу.

20 сентября 2013, 13:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать, если не прохожу службу безопасности при трудоустройстве?
Здравствуйте. Я не прохожу службу безопасности, при трудоустройстве. Т.к было привлечение употребление или отравление психотропными веществами. Но это было 15 лет назад. Приводов в милицию, судимости, на учёте ни где не стаю.Молодость была глупая, просто травилась таблетками, попала в больницу. Так и попала в чёрный список. У меня двое детишек, замуж всё хорошо. Но на работу не берут. Что делать, как удалиться с этого списка?
09 апреля 2020, 19:52, вопрос №2738475, Лилия, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Почему не прохожу проверку службы безопасности?
почему не проходит служба безопасности ? кредитная история чистая, судимости , условной судимости нет! в магазин одежды продавцом не могу устроится так как сказали, что не прошла проверку службы безопасности! причины почему не прошла не сообщили, сказала что служба безопасности такую информацию не разглашают, где мне узнать причину отказа ?
26 марта 2019, 10:12, вопрос №2304391, Елена, г. Салават
1 ответ
Трудовое право
Не пропускает служба безопасности при трудоустройстве из-за судебного разбирательства от 2014 года
Приветствую помогите пожалуйста ,не прохожу проверку безопасности при устройстве на работу, заказал справку имееться давное судебное разбирательство прекращенно в 2014 году по ст 25 УПК. Куда обратиться с заявлением что требуеться собрать какие доккументы ?
14 января 2019, 10:40, вопрос №2223757, руслан, г. Петрозаводск
1 ответ
Гражданское право
Не прохожу службу безопасности при устройстве на работу
здравствуйте у меня такой вопрос при устройстве на работу не прохожу службу безопасности в чём причина может быть ??
22 октября 2016, 12:46, вопрос №1416594, татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Почему не прохожу службу безопасности?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по какой причине я не прохожу службу безопасности при приеме на работу? У меня не было проблем с полицией и плохой тродовой истории не было.
23 марта 2015, 19:50, вопрос №774102, ДЖАВГАРАТ, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 20.09.2013