Отказ от ранее данных против себя показаний

Дал повторно показания против себя по указанию своего защитника и отказе следователя принять их от меня мотивируя что проблем будет ещё больше как быть в такой ситуации вину свою не презнаю

, Евгений, г. Ставрополь
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

как быть в такой ситуации вину свою не презнаю

Евгений

Чтобы посоветовать как поступить в какой-то ситуации надо хотя бы знать что за ситуация. Вряд ли Вы сможете получить адекватный ответ по так скудно изложенной информации.

Если речь идет об уголовном деле и Вам нужна помощь в виде более подробных консультаций или личного участия защитника по делу — обращайтесь в личные сообщения (кнопка «общаться в чате»)