Оформление государственной земли под строительство автомойки

Добпый день. Земля находится в Мин Гос Имуществе.

Земля принадлежит им. Хотим на этой земле построить Автомойку. Так сказать сделать бизнес. Возможно у Мин Гос Имущества как нибудь выкупить эту землю? Или дают они в аренду? Есть какие нибудь варианты? И что нужно делать с самого начала

, Серей, г. Арзамас
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, обратитесь с письменным запросом к ним, они вам расскажут все процедуры подробно с учетом вашего региона. Они передают землю только по аукционам и занимается этим ДОМ.РУ. Легче найти действующие аукционы, так как у них все затянется на пару лет (не меньше).

Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.