Нужно ли прописывать детей в этом жилье?
муж и жена в разводе, ребенок прописан в квартире мужа. Жена получила материнский капитал на второго ребенка и приобрела жилье за эти деньги. Нужно ли прописывать детей в этом жилье??и выписывать со старого.
, Юлия, г. Смоленск
Владимир Бадасюк
муж и жена в разводе, ребенок прописан в квартире мужа. Жена получила материнский капитал на второго ребенка и приобрела жилье за эти деньги. Нужно ли прописывать детей в этом жилье?? и выписывать со старого.Юлия
Добрый день! Это на Ваше усмотрение. Несовершеннолетние дети до 14 лет должны проживать по одному адресу с одним из родителей. При использовании средств материнского капитала на вас возлагается обязанность по выделению долей детям в данном помещении — но это не порождает обязательство регистрации детей в данном помещении. С Уважением…