8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли отмена приговора по статье 228 спустя 3 года?

Здравствуйте!меня зовут Александра, почти 3 года назад моего супруга поймали по ст.228. было 4 эпизода. по 3 оправдали, и за последний дали срок 14 лет. он первоходец,у него маленький ребенок.1. 5 года его катали, и только после вынесли приговор. Супруг в содеянном не сознался, так как в деле было много ошибок, не был проверен телефон, прикрепляю вам запросы адвоката,где указаны так скажем ошибки. мы никуда еще не писали. Нужна ваша консультация, я бы даже сказала наводка, на что лучше писать?на основании всего этого чего я могу добиться? можно ли все же применить статью как сотрудничество со следствием? ведь он в самом начале указал первые кладки.. и здесь бы уже был срок не более 10 нет.. может ли получиться отмена приговора? или что вообще можно сделать в нашем случае? заранее спасибо за ответ! всего хорошего

Показать полностью
  • Wv9hyJ2Iuq8
    .jpg
, Александра, г. Ханты-Мансийск
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Добрый день Александра. Пока можно сказать, что что наказание суровое

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Ханты-Мансийск
Очень, если брать во внимание что первый раз…

 в настоящее время приговор можно обжаловать в кассационном порядке. Для того чтобы консультировать на что можно писать, необходимо изучать материалы дела. Исходя из того что вы написали предположительно суд мог в качестве смягчающего наказание обстоятельства активное способствование раскрытию и расследованию преступлений. Ну если он не признавал вину то не факт что есть основания для признания судом данного смягчающие обстоятельства. Адвокату необходимо изучить материалы уголовного дела тогда будет видно на что писать. Дополню что жалобу вправе подать только осужденный и его защитник.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Таможенное право
Возможна ли льготная растаможка?
Здравствуйте. Такой вопрос: я имею российское гражданство и ПМЖ в Германии, где проживаю постоянно. Хочу привезти транспортное средство Пежо до 3,5 тонн мебельный фургон 2016 года на немецких номерах и осуществлять на нем перевозки и в России, и в Германии. Возможно ли это? И если да, какова последовательность действий? Возможна ли льготная растаможка?
, вопрос №4096824, Евгений, г. Москва
Наследство
Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно?
Здравствуйте! Подскажите, умерла бабушка у нее по наследству был дом. Сын не вступал в наследство 7 лет, так не знал, что он перешёл ему. Может ли он спустя 7 лет вступить и что для этого нужно? И куда обратиться?
, вопрос №4094932, Алена, г. Москва
Налоговое право
Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
Ипотечный кредит погашен по страховому случаю в связи с инвалидностью супруга. Супруг заемщик супруга созаемщик. Долевая в новострое. Возможен ли налоговый вычет от приобретения квартиры?
, вопрос №4094796, Мария, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
Здравствуйте. Муж (бывший сотрудник) отбывает наказание в ИК строгого режима ст.111 ч.4 хочет перевестись в колонию поселения при этом же ИК. Подскажите пожалуйста, возможен ли потом из этой колонии поселения при ИК перевестись в колонию поселения ближайшую по месту жительства?
, вопрос №4094218, Елена, г. Курск
Семейное право
Спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину
Раздел имущества. спустя 15 лет после развода, я решила продать дом, бывший муж, владелец 1/2 доли требует половину. Но со мной остаётся дочь 17 лет, как решить вопрос и есть ли у меня права на 2/3 доли
, вопрос №4094252, Ирина, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 11.02.2019